Freitag, 25.03.2022

17:30 Uhr | F-Junioren - 1.FV Eintracht Wandlitz III : FSV Fortuna Britz 90

18:00 Uhr | C-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz : SpG Basdorf/Wandlitz/Klosterfelde III

 

Samstag, 26.03.2022

10:30 Uhr | B-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz : SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde

15:00 Uhr | Herren - FSV Fortuna Britz 90 : SG 47 Bruchmühle

 

Sonntag, 27.03.2022

10:00 Uhr | D-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 : FSV Lok Eberswalde I

10:30 Uhr | C-Junioren - SC Oberhavel Velten : SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz

11:00 Uhr | E-Junioren - BSV Rot-Weiß Schönow : FSV Fortuna Britz 90

 

Mittwoch, 30.03.2022

18:30 Uhr | B-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz : SG Rot-Weiß Neuenhagen

Freitag, 11.03.2022

17:30 Uhr / F-Junioren - SG Einheit Zepernick II 2 : 0 FSV Fortuna Britz 90

18:00 Uhr / C-Junioren - SpG Lok Eberswalde/ FSV Fortuna Britz II : SV Fürstenberg - verlegt

 

Samstag, 12.03.2022

09:30 Uhr / E-Junioren - Eberswalder Sportclub 2 : 5 FSV Fortuna Britz 90

10:30 Uhr / B-Junioren - SpG Lok Eberswalde/ FSV Fortuna Britz : BSG Pneumant Fürstenwalde - verlegt

15:00 Uhr / Herren - 1. SV Oberkrämer 1 : 2 FSV Fortuna Britz 90

 

Sonntag, 13.03.2022

10:00 Uhr / D-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 0 : 6 SpG Joachimsthal/Althüttendorf

11:00 Uhr / C-Junioren - SpG Lok Eberswalde/ FSV Fortuna Britz 0 : 8 BSG Pneumant Fürstenwalde

13:30 Uhr / Herren - SG 49 Liepe 2 : 2 FSV Fortuna Britz 90 II

Freitag, 04.03.2022

19:00 Uhr / A-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz 4:4 Angermünder FC

 

Samstag, 05.03.2022

10:00 Uhr / D-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 3:2 Lok Eberswalde II

12:30 Uhr / B-Junioren - SC Victoria 1914 Templin : SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz - Absetzung

12:30 Uhr / Herren - FSV Fortuna Britz 90 II 2:0 SG Brodowin

15:00 Uhr / Herren - FSV Fortuna Britz 90 1:1 FussballClub Neuenhagen

 

Donnerstag, 18.11.2021

18:30 Uhr / B-Junioren - SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde : SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz

 

Freitag, 19.11.2021

17:00 Uhr / D-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 : TSG Einheit Bernau III

17:00 Uhr / E-Junioren - FV Preussen Eberswalde II : FSV Fortuna Britz 90

17:30 Uhr / F-Junioren - 1. FV Eintracht Wandlitz II : FSV Fortuna Britz 90

19:00 Uhr / Altherren - SG Wandlitz/Klosterfelde : FSV Fortuna Britz 90

 

Samstag, 20.11.2021

11:00 Uhr / Herren - FSV Fortuna Britz 90 : Rot-Weiß Werneuchen

13:00 Uhr / Herren - FSV Fortuna Britz 90 : Oranienburger FC Eintracht 1901 II

 

Sonntag, 21.11.2021

10:00 Uhr / C-Junioren - SG Einheit Zepernick II : SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz II

13:00 Uhr / SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz : SpG Oderberg/Lunow

 

Mittwoch 10.11.2021

19:00 Uhr / Altherren - FSV Fortuna Britz 90 6 : 3 FSV Basdorf

 

Freitag, 12.11.2021

18:00 Uhr / E-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 17 : 0 FSV Schorfheide Joachimsthal

18:00 Uhr / F-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 2 : 5 BSV Rot-Weiß Schönow II

 

Samstag, 13.11.2021

10:00 Uhr / D-Junioren - SG Einheit Zepernick III 7 : 0 FSV Fortuna Britz 90 II

10:00 Uhr / C-Junioren - SpG Borgsdorf/BBC/Bergefelde 8 : 1 SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz

10:30 Uhr / B-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz 1 : 1 SpG Klosterfelde/Wandlitz/Basdorf

 

Sonntag, 14.11.2021

10:00 Uhr / D-Junioren - Eberswalder Sportclub 6 : 1  FSV Fortuna Britz 90

10:00 Uhr / C-Junioren - SpG Basdorf/Wandlitz/Klosterfelde II 2 : 1 SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz II

11:00 Uhr / A-Junioren - SpG Zehelendorf/Zühlsdorf/Mühlenbeck 2 : 10 SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz

Montag, 01.11.2021

19:00 Uhr / Altherren - Rot-Weiß Schönow 0 : 2 FSV Fortuna Britz 90

 

Freitag, 05.11.2021

17:30 Uhr / E-Junioren - SpG Finow/Lichterfelde 0 : 11 FSV Fortuna Britz 90

19:00 Uhr / A-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz 7 : 3 SG Blau-Weiß Leegebruch

 

Samstag, 06.11.2021

10:00 Uhr / D-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 II 1 : 2 SV Rot-Weiß Werneuchen

10:00 Uhr / C-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz 1 : 7 Rot-Weiß Schönow

14:00 Uhr / Herren - FSV Lok Eberswalde 3 : 0 FSV Fortuna Britz 90 II

14:00 Uhr / Herren - Schönower SV 5 : 0 FSV Fortuna Britz 90

 

Sonntag, 07.11.2021

10:00 Uhr / F-Junioren - FSV Basdorf 12 : 1 FSV Fortuna Britz 90

10:00 Uhr / C-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz II 3 : 3 SpG Schönfließ/Fortuna Glienicke

 

Mittwoch, 27.10.2021

19:00 Uhr / Altherren - FSV Fortuna Britz 90 0 : 3 SG Einheit Zepernick

 

Freitag, 29.10.2021

18:00 Uhr / E-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 17 : 1 FSV Lok Eberswalde

18:00 Uhr / F-Junioren - FSV Fortuna Britz 90 1 : 4 SpG Finow/Lichterfelde

18:30 Uhr / C-Junioren - FC Falkenthaler Füchse 1994 II 2 : 2 SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz

 

Samstag, 30.10.2021

10:00 Uhr / D-Junioren - SV Titania Kruge 0 : 4 FSV Fortuna Britz 90

10:30 Uhr / B-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz 2 : 2 SV Germania 90 Schöneiche

14:00 Uhr / Herren - SC Victoria 1914 Termplin 11 : 0 FSV Fortuna Britz 90

15:00 Uhr / Herren - Eberswalder Sportclub 2 : 0 FSV Fortuna Britz 90 II

 

Sonntag, 31.10.2021

13:00 Uhr / A-Junioren - SG Mildenberg 23 3 : 5 SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz

Freitag, 22.10.2021

19:00 Uhr / A-Junioren - SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz 21 : 0 SpG Fürstenberg/Altlüdersdorf

 

Samstag, 23.10.2021

10:00 Uhr / B-Junioren - VfB Gramzow 6 : 2 SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz

12:30 Uhr / Herren - SG Einheit Zepernick II 2 : 2 FSV Fortuna Britz 90 II

15:00 Uhr / Herren - FSV Fortuna Britz 90 0 : 3 SG Einheit Zepernick

Freitag, 15.10.2021

19:00 Uhr /Alte Herren - SG Mildenberg 23 : FSV Fortuna Britz 90 - Nicht angetreten

19:30 Uhr / Herren - FSV Schorfheide Joachimsthal 3 : 0 FSV Fortuna Britz 90

 

Samstag, 16.10.2021

13:00 Uhr / Herren - FSV Schorfheide Joachimsthal II 5 : 2 FSV Fortuna Britz 90 II

Donnerstag, 07.10.2021

19:00 Uhr / Altherren - SG Finowfurt/Joachimsthal 4 : 1 FSV Fortuna Britz 90

 

Samstag, 09.10.2021

15:00 Uhr / Herren - 1. FC Finowfurt 4 : 5 FSV Fortuna Britz 90 II

 

 

Abteilungen